
МАТРАЦ БЕЗПРУЖИННИЙ 200х200 ВИСОТА-21 см "Вдалий-20" HomeFort ALEX Ортопедичний ДВОСПАЛЬНИЙ ЄВРО,ВИСОКИЙ
11 972 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
Полноценный двусторонний ВЫСОКИЙ Матрас для двуспальной кровати размера " ЕВРО " ( 200х200 ) и высотой - 20-21 см - " Удачный " от ТМ Homefort (Украина) с ортопедический эффектом . Отличный товар за очень разумную цену. Этот типоразмер - оптимальный по высоте и подойдет для большинства моделей кроватей ( не низко и не слишком высоко ).
Детальные характеристики :
Высота (см) - 21 см
ТИП - Беспружинный
Наполнитель - Высокоэластичная пена SpringFoam
Ткань - Материал Жаккард
Особенности - С эффектом "Зима-Лето"
Сегмент - Для всех возрастов
Индекс жесткости - 5 / 5
Максимальная нагрузка - До 140 кг
ТАКОЖ В НАЯВНОСТІ У НАС Є ІНШІ ТИПОРОЗМІРИ :
размер 70х190 см и размер 70х200 см
(высота 11 см)
(высота 16 см)
(высота 21 см)
размер 80х190 см и размер 80х200 см
(высота 11 см)
(высота 16 см)
(высота 21 см) .
размер 90х190 см и размер 90х200 см
(высота 11 см)
(высота 16 см)
(высота 21 см)
размер 120х190 см и размер 120х200 см
(высота 11 см)
(высота 16 см)
(высота 21 см)
размер 140х190 см и размер 140х200 см
(высота 11 см)
(высота 16 см)
(высота 21 см)
размер 160х190 см и размер 160х200 см
(высота 11 см)
(высота 16 см)
(высота 21 см)
размер 180х190 см и размер 180х200 см
(высота 11 см)
(высота 16 см)
(высота 21 см)
розмір 200х200 см
(висота 11 см)
(висота 16 см)
(висота 21 см)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Homefort |
| Країна виробник | Україна |
| Форма матраца | прямокутний |
| Тип матраца | безпружинний |
| Тип пружинного блоку матраца | Піна |
| Наповнення матраца | пінополіуретан, Sping Foam |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Максимально допустиме навантаження на 1 спальне місце | 140 кг |
| Висота | 21 см |
| Розмір матраца, см | 200х200 |
| Ступінь жорсткості матраца | |
| Сторона матраца 2 | середньої жорсткості |
| Сторона матраца 1 | жорсткий |
| Матеріал чохла матраца | |
| Сторона чохла 1 | жаккард |
| Сторона чохла 2 | жаккард |
| Розміри матраца | |
| Довжина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Комплектація матраца | |
| Знімний наматрацник | Ні |
- Ціна: 11 972 ₴





